6 Blumenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalte Solitärblume, Goldränder, Dm. 19,7 cm, am Boden beschriftet, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
08.08.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
6 Blumenteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 16:25 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Chrysopras Armband
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Augarten Deckelschüssel und Sauciere mit Untersatz,